Уничтожение тараканов в Ленинградской области

  1. Оформление заказа. Для того чтобы правильно подобрать метод и средство для дезинсекции квартиры от тараканов, нужно ответить на несколько вопросов, которые задаст оператор. Откуда предположительно появились насекомые, боролись ли вы самостоятельно, и чем. Укажите номер телефона и адрес, вместе мы определим дату обработки. Также важно, проживают ли в квартире больные, которых невозможно транспортировать, и проводится ли ремонт. Вы можете получить более полную консультацию, спросить, сколько стоит дезинфекция квартиры от тараканов, как проводится обработка и многое другое.
    • Подготовка помещений к санитарной обработке от тараканов. Специалист за день до визита позвонит и уточнит время обработки. Дезинфекция от тараканов в квартире – безопасная процедура, но все-таки к ней следует подготовиться:
    • Продукты, всю посуду, предметы гигиены запакуйте и сложите в шкаф, но тот, который не будет обработан. Еще один вариант, поместить все в центр комнаты и плотно накрыть.
    • Так как генеральная влажная уборка рекомендована только через 30 дней после процедуры, уберитесь в квартире.
    • При высокой численности насекомых служба по уничтожению тараканов подвергает обработке и мебель, освободите ее от посуды и других вещей
    • В случае заражения мебельными тараканами освобождению от вещей подлежат все шкафы, полки, тумбочки.
    • Если возможно отодвиньте от стен мебель на 15-20 сантиметров.
    • Помимо некоторых исключений обработка квартиры от тараканов проводится с закрытыми окнами и отключенной вентиляции.
    • Когда работает дезинфектор, в квартире может остаться один взрослый член семьи. Но при этом нельзя ничего пить, курить и принимать любую пищу. Наличие респиратора обязательно.
    • Детей, беременных и животных из квартиры удалите. Аквариум можно оставить, отключив воздухозаборник и плотно накрыв.
    • Позаботьтесь о защите растений, ценных предметов интерьера, влагопоглощающих материалов интерьера и бытовой технике.
    • Полностью отключите электричество, если в помещении есть оголенные провода.
  2. Предварительный осмотр квартиры. Специалист придет в обычной одежде, он принесет сумку со всем необходимым инвентарем. Он осмотрит квартиру, возможные места обитания вредителей, возможно, попросит доступ к поверхностям, которые скрыты.
  3. Обработка кухни от тараканов. Процедура орошения начинается с кухни. Препарат наносится на мебель, «карман», мусорное ведро и пространство около него, раковину. Тщательно обработает стену около холодильника, батарей отопления, микроволновой печи. При появлении тараканов из канализации средство в разбавленном виде заливается в сливную трубу.
  4. Обработка дома от тараканов. Чтобы насекомые не появились вновь, нужно создать защитный барьер. Для этого препарат наносят на пороги, оконные рамы с улицы (летом), под линолеум, ковровые покрытия.
  5. Подписание договора. Действия после обработки. Оплатите услугу и получите на руки договор. Документ храните год, до истечения гарантийного срока. После дезинфекции от тараканов оставьте квартиру проветривать на 2-3 часа. Затем приготовьте раствор мыла, соды и воды, протрите стол, табуретки, ручки двери, все, к чему вы прикасаетесь. При обнаружении погибших особей, соберите их и смойте в унитаз.
  6. Контроль эффективности. Через 21 день вам позвонит руководитель отдела контроля качества и задаст несколько вопросов. Это нужно для оценки эффективности обработки.
  7. Гарантийная обработка. Мы предлагаем уничтожение тараканов с гарантией. Ее срок 12 месяцев. Если в течение этого времени со дня обработки вы увидите в доме тараканов, звоните нам для оформления бесплатного выезда по гарантии. Она требуется в 15-20 случаях из 100.